Юлия Орешина

пожалуйста напишите сочинение на английском языке???

ПРО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ СЕМЬИ БАБУШКА, ДЕДУШКА, МАМА, ПАПА, СЕСТРА, БРАТ И МОЖНО ДРУГА ИЛИ ПОДРУГУ)) )

СОЧИНЕНИЕ НУЖНО ТИПА ТОГО
1. My grandmother is called Alice. She is sixty-one and she lives with my grandfather in a little flat in centre of town. She works in a chemist's – she has worked in the same shop for twenty years. She doesn't have any hobbies, but she loves children and animals, especially dogs. She hates junk food such as hamburgers and never watches TV, except films.
Alice has got short, white hair and clear, blue eyes. She is quite short and a bit thin. She always wears lots of make-up, especially lipstick, and you can smell her perfume when she kisses you! She is a very cheerful woman. In fact, she's always smiling. She's also very generous and helpful.
My grandmother is very popular with her neighbours, maybe because she is so helpful. For example, she often baby-sits for people in her street. Grandfather says she spend more time with neighbours than with him! They often argue, particularly about politics, but after 35 years of marriage, I'm sure they love each other really!
ПЕРЕВОД
1. Мою бабушку называют Элис. Ей шестьдесят один год, и она живет с моим дедушкой в небольшой квартире в центре города. Она работает в химике – она работала в том же самом магазине в течение двадцати лет. У нее нет хобби, но она любит детей и животных, особенно собак. Она ненавидит нездоровую пищу, такую как гамбургеры и никогда не смотрит телевизор, кроме фильмов.
2. У Элис короткие, седые волосы и ясные, голубые глаза. Она довольно короткая и немного худая. Она всегда носит много косметики, особенно помада, и Вы можете чувствовать запах ее духов, когда она целует Вас! Она - очень веселая женщина. Фактически, она всегда улыбается. Она также очень щедра и услужлива.
3.Моя бабушка очень нравится своим соседям, возможно потому что она так услужлива. Например, она часто работает в качестве няни для людей на ее улице. Дедушка говорит, что она проводит больше времени с соседями, чем с ним! Они часто спорят, особенно о политике, но после 35 лет брака, я уверен, что они любят друг друга действительно!

НУЖНО ВО ТАК ТРИ ПУНКТА

Ли
Литвинов

ну так и пиши, пример у тебя уже есть. .
или нам гадать, кто твоя бабушка и чем она занимается?