Кристина Кудинова

Почему умер последний рыцарь Испании? По произведению Дон Кихот

Помогите, пожалуйста, завтра последний срок сдачи. Почему умер последний рыцарь Испании? Нужен полный ответ. По роману Дон Кихот

Ruslan Silin

"может статься, он сильно затосковал после своего поражения, или уж так предуготовало и распорядилось небо, но только он заболел горячкой... "