Максим Медведев

Какой из элементов «KuO» относится к типу металлов, а какой – к типу неметаллов? Ответ обоснуйте электронным строением

Какой из элементов «KuO» относится к типу металлов, а какой – к типу неметаллов? Ответ обоснуйте электронным строением атомов этих элементов, а также значениями величин электроотрицательности.

@A
@ Angelochek @

"Кин-Дза-Дза" смотрите...

Ксюша Суперская

Это оксид меди, ку-медь и о-кислород