Андрей *****

Помогите сделать домашнее задание ( 5 класс русс. яз )

Задание : Представьте себе что вам вручили большую коробку с подарками, напишите что вам хотелось в нем обнаружить.
Постарайтесь использовать предложение с обошяющим словом при однородных членах (

Ил
Ильвир

мне подарили коробку с подарками. я хочу, чтобы там были сладости: конфеты, печенье, мармелад, халва и торт.