Дмитрий Сложеникин

помогите, как зажечь духовку, нужно срочно!!!

плита gefest 3200-06 не знаю где зажигать, сняла крышку там закругляющийся шланг что ли
куда зажигать подскажите пожалуйста)))

спасибо большое, зажгла)))

Виктория Кулакова

включить газ и нажимаешь кнопку искра духового шкафа. . банально просто

что будешь готовить. .
температуру выставь правильно!!!

Сеймур Мисирханов

там крышка такая открывающаяся, в ней дырка. вот в эту дырку спичку при закрытой крышке, нажать на ручку газа повернуть и подержать секунд 30 пока термопара сработает, иначе потухнет все:)

Марат Алмашов

ой!! может не надо (((

Vova Карначёв

Подскажите, как в ней готовить, что бы верх тоже пропёкся.??? не знаю как с ней обращаться...