Георгий Григорьев

Какой интерес к должности кассир билетных касс в кинотеатре????

Какой интерес к должности кассир билетных касс и почему туда идут работать?? ?

Добавлено 9 минут назад
А если есть образование например тот же кассир и Высшее, можно же работать в кассе кинотеатра? А какая должность должна быть постоянная?
Добавлено 8 минут назад
Ведь если есть образование например Финансист, отчего же не пойти в кинотеатр кассиром?
Добавлено 7 минут назад
И почему кого-то привлекает эта должность, с чем это связано?? ?
Добавлено 4 минуты назад
Ведь все взаимосвязано, почему же с профильным Финансы нельзя пойти кассиром, финансист ведь тоже денежки считает.. .
Добавлено 2 минуты назад
Я дополняю, что речь именно о Кинотеатре. Почему именно туда а не в продуктовый. В чем приоритет???

У КОГО_ТО ЕСТЬ ЧЕГО ДОБАВИТЬ???

Альтика Тк

А почему идут работать уборщиками, продавщицами в ларёк ?
У каждого свои причины и приоритет в выборе работы.

Вера

О! Дпеньги. За дефицитные билеты на премьеры.