Валерий Шальнов

Почему такие скандалы из за мяса конины? Что в нем плохого? ( Из за чего такие скандалы?)

Матрасы Мебель

в нём ничего, а в том, что добавляют в него

Роман Шлыков

Плохого ничего, кроме фактического мошенничества.. . Если на упаковке написано говядина, то и должна быть говядина, а не конина.. . Это обман покупателя, что по европейским законам - криминал. А конина - нормальное мясо, но на любителя.

Алена Рыжнёва

Из за обмана

Николай Бохан

Написано "Говядина", на самом деле "Конина"

НЕ
Наталья Елясова

Конину надо бы назвать кониной ( говядину - говядиной ).

Wolf Wolf

конина значительно дешевле говядины.

Денис Яньшин

Можно подумать если в этикетках написано говядина, то можно подумать что так и есть. Мало поступало в Россию буйволятина да кенгурятина?

V.
Voran .

Из-за обмана. Конина продавалась как говядина

Наталья Пескова

я купила полкило говядины, а когда стала жарить, то осталась жесткая конина и всего 300 грамм. но я все равно съела. раз заплатила.

"пиратка" Тихонова

У разных народов разные пищевые пристрастия. Индусы не едя коров, мусульмане и евреи - свиней. А для среднего англичанина съесть лошадь - всё равно что для среднего русского съесть кошку или собаку.
Вот и расстраиваются.