Вася Яровый

2го марта состоится МАРШ В ЗАЩИТУ НАШИХ ДЕТЕЙ ЗА РУБЕЖОМ.. интересно, много народу придет?

http://2marta.ru/

Петрова

Я бы пару либерастов ушатл бы.

Ол
Ольга

Вместо того что бы маршировать, взяли бы тех детей на воспитание.

))))

А в защиту детей ЗДЕСЬ не будет? Я требую, чтобы власть защищала ВСЕХ детей.

/.
/// ...

Очередной пиар, лучше бы своих защитили.

Sw
Sweet

А кому будут претензии предъявлять, нашим ПДНщикам? , Директорам Детских домов или родителям отказавшимся от своих детей?

Андрей Борзов

пора детей от этих защитников (лдпр) защищать

Михаил Чухнин

Нагонят... учителей, воспитателей. . чиновниц... Нашистов на автобусах из Подмосковья привезут....

Ириша Суровцева

самая лучшая защита детей это поделиться материальными благами с их родителями.

Альбина Макаренко

много 1 человек Астахов, Павел Алексеевич

Олеся Ильина

Дети в России под бОльшей угрозой.
Ну, ведь главное умереть на своей земле, чем обрести счастье на чужой.. .

1220 усыновленных детей погибли за 15 лет в России (12 детей убиты усыновителями-россиянами, 23 получили тяжелые травмы от приемных родителей).

Лидия Никольская

в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем