Светлана Солопова

Прокремлевский телеканал Russia Today возмутил Запад и блогосферу новой кампанией пропаганды. ?

Прокремлевский телеканал Russia Today возмутил Запад и блогосферу новой кампанией пропаганды.

"О рекламных щитах прокремлевского телеканала, появившихся в Британии, пишет газета The Guardian. Она отмечает, что в этом году правительство РФ потратит на свою пропаганду за рубежом 1,4 миллиарда долларов - больше, чем на борьбу с безработицей. Также она пишет, что несмотря на глубокий финансовый кризис выделены дополнительные средства на развитие государственных СМИ. "

Игорь Титов

Кремлевская пропаганда в ответ на американскую пропаганду, что здесь необыкновенного

Дарья

выброшенные деньги.. . Впрочем, кому то это выгодно, очередное воровство бюджетных денег.

Ва
Василий

Бумеранг возвращается....