Стас Горин

Что там Михалков опять какую-то хрень снял прокремлевскую, лучше на новый триллер Финчера сходить?

http://www.youtube.com/watch?v=x9GFqCnluyQ

Татьяна Татьяна

Мне вот этот понравился фильмяшка http://afisha.mail.ru/cinema/movies/774776_divergent/

Ha
Hakan

"Исчезнувшая"? да сходи, не факт, что шедевр, но наверное разок посмотреть можно и потом забыть ...А фильмы Михалкова мне вообще не нравятся. Вот последний фильм Кончаловского оценили на Венецианском кинофестивале серебряным львом, 17 премьера будет, можно глянуть

Константин Носачев

Да это не для малолеток. Иди на Финчера. )))

Алексей Х

СХодите куда хотите, Вас никто ни к чему не принуждает

Ольга Бравикова

хто таке финчар? сам такую бяку смотри

Ан
Андрей

ваще-та там другой режиссер

Владислав Kaban

мудила ты, это по Бунину, ты хотя бы почитал Бунина.

Алексей Пучков

Нужно ПРИНЦИПИАЛЬНО скачать это с торрент-трекера. Никаких кино.

Елена Александровна

Ну и молодец. Будешь попёрдывать поп-корном .. весь счастливый))