Роман Иванов

Почему теперь Михалков разъясняет как правильно смотреть его новую фильму?

Ирина Свирина

Этот поехавший считает, что его фильмы как Библия, которую надо толковать непосвящённым.

Любовь Чиненова

Оторвался он от народа, народ тупеет, перестал его понимать.. . а он с президентом рябчиков жрет и рассказывает лидеру нации, что барин был крепостному отец родной.. . и президент его понимает! )))

Julia Fokina

Он теперь главный в кинематографе Все бюджетные деньги идут на его бездарные фильмы Изображает из себя аристократа и гения Только мало кто его смотрит и слушает

Жанна Ситникова

Он поехавший уже..

Владимир Рушанов

Потому, что фильм - говно, без разъяснений смотреть не возможно. Правда, и с ними - тоже.

Aisha Ahmed

это инструкция для тех кто в танке))))

Елена Веретельникова

ён ищо и на авторских провах сидит. . 10% с болванки-диска ему капать должно.. а он ужо распорядится кому чаво..

Сергей Андриенко

Его Высочество, князь Святейший и главный Барин земли Рублёвской совсем забыл что ему лучше проводником возящим дыньки чурджуйские быть, так по-крайней мере честней будет, а не выставлять себя столпом Русской культуры со своими, - А сиськи покажи.. . А если-уж и возомнил себя таким князем то скромнее надо быть...

Ег
Егор

да, он 5-я колонна
но. .
пожалуй в России этот МихАлков (именно МихАлков, а не МихалкОв) = единственный шанс получить правду, так сказать, прямо из их рук
как пример http://www.youtube.com/watch?v=-mc0aeEX1TA http://nikitabesogon.livejournal.com

Денис Шапаров

Не хочу смотреть его новую фильму и разъяснения мне его не нужны.