Александр Горемыкин

Какой фильм Вы никогда не устаёте смотреть?

Виктория

Человек-амфибия, - всегда вспоминаю как зачитывалась в детстве воспитывавшими благородство произведениями А. Р. Беляева.

Abusufyon Muslim

17 мгновений весны .

Гарик Кобрава

Из наших конечно же про Шурика (операция"Ы" и "Кавказкая пленница".А вот из зарубежных "Свадебный переполох" с Джениффер Лопез. Простая легкая комедия, но в ней столько много романтики...

Rauka

Много таких...

Катя Лобачёва

"Однажды в Америке","Восемь с половиной"....

Ан
Антон

Джентльмены удачи
Киндзадза

Анастасия Белоусова

Покровские ворота

Абрам Бульбаш

"Место встречи изменить нельзя"

Ирина Колкова

"Земляничная поляна" Ингмара Бергмана. . "Андрей Рублев" и "Сталкер" Андрея Тарковского. .
Под настроение и многие другие идут..

Mirlan Koshokov

"На муромской дорожке"
Его сейчас и не найти уже

Жанна Парсегова

мания величия, брилиантовая рука, иван васильевичь меняет проффесиЮ, звёздная пыль, сонная лощина

Мария Борисова

Унесенные призраками

Игорь Васин

К сожалению никакой, все надоедают. Но менее всего "Водный мир".

Макс Рухманов

Любовь и голуби...

Se
Sef

в бой идут одни старики и приключения Шурика, а из зарубежных царство небесное

Ol
Olga

Модерн-2.

Ланда Плиева

вот вчера смотрела фильм " Освобождение ".сколько бы не показывали, а мне он интересен...

Юлия Фролова

унесенные ветром, моя прекрасная леди, диктатор. человек анфибия.

Светлана Лисковая

"Служебный роман" (1978)