Екатерина Закатова

Фильм. Подскажите, о чем фильм Синистер и стоит ли его смотреть?

Андрей Дмитриевцев

Год выхода: 2012
Жанр: Ужасы
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Этан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Джеймс Рэнсон, Фред Долтон Томпсон, Джульет Райлэнс, Николас Кинг, Даниэль Котч, Виктория Ли, Блейк Мизрахи

Сюжет фильма: Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ни что не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…