Юлия Яковлева

подскажите, стоит ли смотреть фильм?

стоит ли смотреть фильм "Азбука смерти" ? Давно хотел глянуть так как всё что можно, уже просмотрел, вот у друга в видосах нашёл в вк, как думаете збс фильм или очередной ккккккккккккккал? За ранее спасибо)

ок) спс))

Камышева Марина

да фильм не плохой посмотри

Татьяна Самошина

Это зависит от твоих вкусов и предпочтений. Все люди разные, у всех свои вкусы. Если ты посмотрел трейлер, и он тебе понравился - тогда посмотри весь фильм.

Владимир Додонов

Не посмотришь - не узнаешь.