Оля Суслова

как вам фильм, Хижина в лесу стоит этот фильм смотреть?

Денис Федоров

Об этом фильме лучше ничего не знать заранее. Оставить голый костяк сюжета — типичную пятёрку молодых людей - больше особо знать ничего и не надо, чтобы не портить "сюрприз" от просмотра.

Кино вышло настолько же смелое насколько по-здоровому смешное, оно не редко додумывает за зрителя целые предложения, говоря то, что думает зритель. Оно понимает что его именно что смотрят, а потому, несмотря на творящееся безумие, остаётся весьма разумным зрелищем, в чём-то даже мозговитым. Под финал покажут совершенный театр крови и насилия, а заодно подсунут пару-тройку интересных, неоднозначных вопроса.

Юлия Зарицкая

не стоит! есть ужастики по умней и по интересней!

Михаил Приображенский

лучше не знать что сюжет в этом фильме не типичен, иначе никакого сюрприза не будет (хотя концовка всё же неожиданная)