Руслан

Стоит ли смотреть "хижину в лесу"? если оценка на кинопоиске 6,7 всего лишь.. .

Елена Гальцева

один раз можно глянуть, по сути это пародия на современные фильмы ужасов, которые сплошь состоят из штампов старых фильмов

Жолчубек Дюшембиев

Не рекомендую. Больше, чем на 3-4 не тянет ((( Затянуто, предсказуемо, нудно и неоригинально (((

Ренат Валиулин

Что за глупый вопрос стоит ли смотреть фильм из за того что оценка 6,7.Лично мне похрену какая оценка у фильма на кинопоиске, если меня интересует фильм я его смотрю не смотря на его оценки, фильм неплохой, правда на любителя.

ДА
Джамиля Апасова

Шляпа, причем полная.

Марина

лажа !!

Виктор Карасев

Если воспринимать его не как ужастик, а как пародийный фильм, то он достаточно неплох.

Egor Golubev

Да нормальный фильм, смотреть можно