Ангелина Шведчикова

стоит ли смотреть техаская резня бинзопилой? и есть ли фильмы с месивом. Типо пила, куб, хостел, хижина в лесу

Григорий Гридин

"Дом 1000 трупов" (Роб Зомби) 2003
"Изгнанные дьяволом" (Роб Зомби) 2005
"Хэллоуин 1.2." (Роб Зомби) 2007-2009
"Техасская резня бензопилой: Начало" (Джонатан Либесман) 2006
"Техасская резня бензопилой" (Маркус Ниспел) 2003
"Пятница 13-е" (Маркус Ниспел) 2009
"Фредди против Джейсона" (Ронни Ю) 2003
"Кошмар на улице Вязов" (Сэмюэль Байер) 2010
"Не вижу зла" (Грегори Дарк) 2006
"Окровавленные холмы" (Дэйв Паркер) 2009
"Граница" (Ксавьер Генс) 2007
"Любимые" (Шон Бирн) 2009
"Хостел 1.2." (Элай Рот) 2005-2007
"Поворот не туда" (Роб Шмидт) 2003
"У холмов есть глаза" (Александр Ажа) 2006
"Кровавая жатва" (Александр Ажа) 2003
"Грибы" (Пэдди Бретнэк) 2007
"Шрамы" (Серджи Визкано) 2011

Анастасия Тришечкина

можешь посмотреть

Натали Демина

Насчет, Техасская резня бИнзопилой не знаю, но ...бЕнзопилой, неа:)

Анютка Бондарева

Техаская резня бензопилой - это один из лучшых слэшеров. Я считаю - стоит посмотреть, но только 2003 и 2006 годов.
Еще похожие фильмы (кроме списка выше) :
Потрошитель (2008)
Дикость (2006)
Саймон говорит (2006)
Джиперс Криперс (две части)
Коллекционер (две части) ,
кроме этого этих фыльмов есть несколько частей:
Дом 1000 трупов
Хостел
Поворот не туда
У холмов есть глаза

Виталий Семенов

Очень советую "Волчья яма", он снят на основе реальных событий, про маньяка.

Трое студентов отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано страшными тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предположить, что участниками очередной такой мистической истории станут они сами…