Сергей Кабачков

Фильм Синистер!! ! Причем тут вообще название "синистер"? И как вам фильм?

Андрей Иванов

Sinister, если переводить с английского значит Зловещий, а вот фильму поставила 1 из 10.
Сюжет был неинтересен, никакой динамики, так захватывающе смотреть на мужика, который смотрит видео. 0_0
И к тому же уже в самом начале я поняла кто всех убил в прошлом и кто будет убивать в этой семье.
Я люблю кровавые, жуткие фильмы, с интересным сюжетом, а тут не было ничего из этого.