Максим Мухамедзянов

в холодильнике нашла хрен.. Что можно лучше всего приготовить с хреном, что сходить докупить?

всем спасибо за ответы, хреновину пробовала из магазина - прикольно

Таня Гусарова

можешь добавить в окрошку (докупить придётся всё остальное) 🙂

Алишер Назаров

сделай хреновинку быстро и вкусно помидорку еще купи и все

Оганнес Джинанян

Хреновину - помидоры, чеснок, хрен, соль, можно болгарского перца добавить.

Наталья Подзигун

еще побольше хрена)))

Екатерина

Хреновину можно приготовить. Нужны еще помидоры, как минимум. Посмотри рецепт в сети, там немного ингредиентов, но в итоге офигенное блюдо получится!

Владимир

масло..

Латифов Исмоил

Сделай сладкие хрен и редьку! ))