Геннадий Орлов

что можно приготовить минут за 30? при этом в холодильнике не хрена нет

Екатерина Шалашова

Сначала замеси тесто - 2 стакана муки, 1 стакан воды или молока, 1 ст. ложка сахара, 1-2 ст. ложки раст. масла, по 1/2 ч. ложки соли и сухих дрожжей, поставь тесто в тепло, а тем временем мелко нашинкуй капусту и потуши ее с маслом и небольшим кол-вом воды. Как будет готово - остуди, тесто раскатай, начини и защипни. Дай подойти минут 15 и можно выпекать при 180 град. Будет вкусный и быстрый пирог.

Кравченко

Положить на стол Книгу рецептов

Михаил Московченко

За это время можно дойти до ближайшего магазина-купить пачку пельменей, прийти домой и сварить.

Виталий Петренко

Вот этот хрен и приготовить

Игорь Захаров

Бультыльброд из хлеба с солью.

Soval Lngro

вскипяти воду

Олег Харченко

Тогда вам даже эти 30 минут тратить не придется. Накиньте плащ и идите в кафе!!!