Даша Тарева

как приготовить кукурузу за 5 минут

Александр

Берете кукурузную муку тонкого помола и варите так же как манную кашу: то есть тонкой струйкой всыпаете в кипящую жидкость.
А цельная кукуруза за 5 минут не разварится - это бобовое - оно долго варится - ну типо гороха или фасоли.

Ну еще можно сделать поп-корн: покидать кукурузные зерна на раскаленную сковородку и они взорвутся.

Да
Дашулька

В микроволновке на макс.

Алексеи Нет

Купить очень молодую кукурузу и варить в кипящей воде 5 минут.

Алексей Чвоков

Молодую кукурузу обернуть мокрым бумажным полотенцем.
Готовить в микроволновке на полной мощности 10 минут.

Александр Залога

в микроволновку