Анна Ситикова

что можно приготовить за 5 минут?:))

Ан
Анастасия

Ролтон, Доширак или бутерброды...

Анжелика

Творог со сметаной. Мы очень любим, добавляем туда изюм, цукаты и все, что захотим. Иногда я делаю творог с огурцом и зеленью. Можно в него чеснок или редьку добавить для остроты.

Яна

можно разогреть))

Al
Alex

мивину: ) там и 3 минут хватит.

Василий Коломиец

овсянка, сэр.. . )

Андрей Журавлев

очень вкусный салат я тоже готовлю мне 10 лет вот что нужно 1 пачка ролтона 1 помидор немного лука и заправить мойонезом только ролтон поламай

Одна Такая

1) Хлеб, на хлеб масло, на масло листик салата (если есть, а если нет, то можно и другую зелень) потом колбасу, или что есть, если есть лимон, то можно чуть соку.
2)Порезать огурцы, помидоры, что ещё есть из овощей, пожарить на сковородке колбасу по минутке каждую строрну, всё смешать, добавить зелень по вкусу
Приятного аппетита!!!

Ал
Александра

Любимое блюдо моей бабушки "Кусошница" (не кусочница) - кусочки булки обжариваем с 2 сторон, заливаем смесью молока с яиц - можно делать сладкий и соленый вариант.

Игорь Владимиров

холодный бутерброд

Юлия

Пиццу
4ложки майонеза
4 ложки сметаны
9 ложек муки
Все смешиваешь выкладывает в сковородку мажешь кетчупом
Вложишь все что есть в холодильнике огурцы сосиски колбасу
Сверху треть либо твердый сыр либо плавленный и жарить 5 минут.

Маргарита Тололаева

1)Кусок сыра обвалять в сухарях и поджарить на сковороде с маслом.
2)Болгарский перец фаршировать смесью сыра (плавл) и чеснока (на тёрку), охладить и порезать кольцами.
3)Помидор кольцами на них натереть сыр, чеснок сверху майонез.
4) Перец порезать тонкими кольцами добавить сахар, томатн соус, чуть подсолить, выдавить лимон -получается Лечо.

Шахбанова Мугинка

Горячий бутерброд!
Или чипсы! Берёшь картошку нарезаешь тонкими ломтиками! Кладёшь в банку с приправами и оливковым маслом, Ждешь на много после выкладываешь на пергаметную бумагу и в миеровалновку

Наталия Сушко

омлет.. . яйца свари.. . бутерброд... тосты ...салат кукуруза фасоль майонез ..хлеб с маслом и вареньем (если сладкое хочешь и любишь) , пюре быстрого приготовления...

Надежда Тарасова

салатик и бутерброд