Анастасия Соболевская

как за 4 минуты можно приготовить амлет?

Татьяна Навицкиене

Поставить таймер на 4 минуты и быстренько-быстренько взбить яйца, посолить, вылить на сковородку.... а если превышен лимит времени. то жарьте просто яичницу в следующий раз. возможно и уложитесь в 4 минуты...)))

Лариса Попова

В микроволновке

Алексей Кулюсов

Поставить таймер на 4 минуты и быстренько-быстренько взбить яйца, посолить, вылить на сковородку.... а если превышен лимит времени. то жарьте просто яичницу в следующий раз. возможно и уложитесь в 4 минуты...)))

Ирина

взбивать миксером 1 минуту. и в микроволновку мин на 3.

Grigoriy

Яйца взбить и пожарить на сковороде

Лена Германова

https://www.youtube.com/watch?v=TL4KNh0R6RA
отличный рецепт! это займет совсем немного времени

Эркетайка Омка

В пакет вылить взбитые яйца ...и в кипящую воду, Или в микроволновку