Constantine Kudryavtsev

Как приготовить салат Оливье за 5 минут?

Василий Иванов

За минуту моешь игриденты, за вторую - варишь, за третью нарезаешь, за четвертую перемешиваешь, и на пятой подаешь, что сложного?

Константин Носачев

сегодня варишь нарезаешь.. . а завтра.. опа и готово

Николай Биркин

В магазине купи

Иришка Анадо

Ну, если кто-то за тебя все помоет, сварит и нарежет. Приходишь: а там все кучками лежат. За пять минут перемешал и готово.

Максим Паницкий

купить полуфабрикаты и загрузить всё в комбайн. нажатие кнопки и ложка майонеза

Жолчубек Дюшембиев

ест-ь такие баночки-консервы
в Калининграде видел, огурчик, картошка, морковка-кубиком+горошек
добавить мясо и яйцо

Иван Тучин

Если вчера всё купил, сварил, нашинковал, охладил, то сегодня в пять минут можно уложиться)))

Александр ____

Картофель, морковь не варишь, а в микроволновке готовишь, курицу тоже. Пять ни пять, но намного быстрее.

Ekaterina Vinokurova

А зачем торопиться?
Если нужно, то и за минуту можно- купил баночку готового салата Оливье и остается только вскрыть ее и выложить в тарелку, но можно и не выкладывать