Олеся Дыга

Что купить к маринованным грибочкам чтобы не готовить или приготовить за пару минут?

Шариков

Лучок репчатый и хлебушек! ))) лучок порезать кубиками или тонкими полукольцами, добавить к грибочкам, сбрызнуть растительным маслицем и съесть с черным хлебушком!)) )

Либо картошку в мундире приготовить в микроволновке: минут 10 и готово!

Александр Медведев

Можно картофельное пюре быстрого приготовления

Анет А

вапвап

Екатерина Болотова

С грибочками прекрасно сочетается картошка. Это, конечно, не пару минут, но здесь надо выбирать: или вкусно и немного постоять, или на быструю руку - и, в принципе, тоже вкусно.

Бекматов

В отделах кулинарии часто продают отварной картофель целыми клубнями. Купить, а дома разогреть в микроволновке.

Рустам М

картофель фри+ курочка гриль

Ирина Тачкова

можно купить замороженный картофель "фри", на сковородку бросить - пара минут.