Акбарали Хатамов

Как приготовить хрень?

Елена Кушникова

Сначала хрень купить надо.. Берёшь кулинарную книгу и смотришь.. как приготовить хрень..

Марина Старчик

вскипятил воды, бросил пельмень

Ан
Анна

Хрень готовиться из высококачественной хрени. Она произрастает, летает вокруг всех нас постоянно. Вот соберите самую лучшую. Потом в кулинарную книгу.

Наталья Кикаева

берешь хрен, натираешь на терке, солишь, Сахаришь, водой заливаешь и кипятишь. Употреблять с перцем и горчицей.

Елена Доценко

Видимо имелась в виду Хреновина, Острая приправа “Огонек” или “Горлодер”.Приправа из помидоров с хреном. ?

Кирилл

Хрень)) ) очень просто все что есть в холодильнике смешай и будет -ХРЕНЬ)

Alone Black Wolf

Пересолить, недоварить, переварить, дать подгореть - получится хрень

Дмитрий

Тертый хрен, немного сметаны, чуть майонеза, мелко рубишь или блендером смалываешь зелень, чуть соли, каплю сахара. Очень вкусный соус к чебурекам, самодельным наггетсам, котлеткам. Мама такой делает. Хрен на огороде растет.