Andrey Bezugliy

про работу, ваши предложения ...

Здравствуйте. Мне 14 лет (в этом году будет 15), я хотела бы устроится на работу, только вот не знаю куда и кем, чего бы вы предложили? Мне не именно работу, ну а заработок что ли, ну чтобы у родителей деньги не просить, да и вообще чтобы всегда в кармане рублей 100 было. Если вдруг знаете, где много предлагаемых "работ", ну сайты или ещё что-то, скидывайте, всё посмотрю. Если что я из Томска, хоть это и не важно ...

Владимир Веретенников

через перфект мани вот тут можно, я тут постоянно работаю а не подрабатываю, если интересно напиши в личку