Олег Игнатов

Какая была первая ваша работа и ваша первая зарплата?

Евгений Румянцев

Работа та же что и сейчас. В рублях это было 95 тыс. Шел 1993 год.

Нигина Нозирова

1987 год. 300 руб. агрегат витаминной муки..

Лиза Лиясова

Распространяла косметику Эйвон. Где-то 2 тысячи. Мне было 14 лет

Руслан Бугаев

В 10 классе школы нас трудоустроили на лето) красила 2 месяца родную школу! Получила 1000 рублей)) ) Купила сумку - первая самостоятельная покупка в жизни)

Электрик В Вашем Доме73

Цветочный комбинат, мне не было 16 даже ( 1984 год ). Первая зарплата - 20 Советских рублей : )

П!
Просто !!! Душа !!!

Специальность не менялась - врач. Первая зарплата 110 рублей в 1986 году.
Хотя нет.. . Работала ещё пару месяцев санитаркой в школьные каникулы - получала 70 рублей в месяц (1977 год).

Эльдар

в 12 лет, продавали сигареты и пиво) ) развлекались после школы)