Жора

Ваша первая работа Расскажите о вашей первой работе и, как вы взяли себя в руки и пошли на неё?

Tosha Argentum

В 14 лет, после 7-го класса, решил летом заработать на мотоцикл. Знакомые подсказали, где требуются рабочие, причем - с 14 лет. Устроился в геологоразведочную экспедицию, маршрутным рабочим 2-го разряда, как сейчас помню - с тарифной ставкой 97.50 руб/мес + полевое довольствие. Отработал все лето, работа оказалась тяжелой, но интересной.. . При расчете получил 480 рублей, хватило и на мотоцикл, и на подарки родным.. . Остаток денег отдал матери.. . Вот тогда я почувствовал себя настоящим мужчиной!...

Алексей Рогожин

школу закончил и пошел работать отслужил и снова пошел работать и вот скоро 30 лет на одном заводе однако

Иришка Татарникова

первое- думою синоним глупая

Виктор Филин

Нужно идти а куда деваться, денег то нет.

Elena {{{{

Да-а-а, было боязно немного. Мне тогда и 18, кажется, не было. А что делать - уговорила себя, что никуда не денешься, я справлюсь и хорошие люди всегда найдутся. Слава Богу, это было интеллигентное место )))))), хотя и пришлось разок сделать вид, что я вся такая из себя уверенная! ))))))))

Игорь Ходякин

Сказала себе буду вести себя так будто - она не первая (как актёр) и переживу первый день. А потом уже и опыт придёт. Бери себя в руки и страхи все дави как тараканов ( противно а что делать)

Сергкй

было мне лет 15-16 ходил по городу афиши и объявления клеял деньги нужны были

Иогай-Логан Велесов

Первая моя работа- продавец-консультант в фирменном магазине "Сумки" московской кожгалантерейной фабрики ЗАО "Медведково". Начала там работать с 19-ти лет, как закончила техникум. Это было в 2002 году. Брать себя в руки не пришлось. С деньгами в семье было не очень. И я сразу же после получения диплома поехала трудоустраиваться. В том магазине сотрудники всегда были нужны. И поэтому вопроса о поиске работы не стояло.