Алексей Шишов

Хочу выучиться на следователя, кто там работает, расскажите о Вашей работе пожалуйста.

Юрий Ледяев

ментов никто не любит, кто то из друзей может отвернутся, они работаю больше всех, выходные праздники усиления атестации, работа денежная, но с уголовкой связыватся из кабинетов воняет у них, корочкаа красная оружие решай сам

Юлия

Я там не работаю! Но, знаю! Покупают агенство, и нанимают сотрудников: Исследователь, Директор, Собирающий информацию 4 человека, и 1 человек который экстрасенс, но нанимают экстрасенса не всегда! Хотя он иногда очень помогает делу!) ) Время работы: Круглосуточное!