Bad-Boy Sexy-Boy

Профессия ветеринар. "Хорошая" работа?) хочу выучиться на ветеринара

Ек@терин@ Я!

Если речь только о "хорошая" или "плохая" работа - то вам не стоит тратить время на обучение ветеринарной медицине. Сюда надо идти по призванию, а не по рейтингу - как и в любую специальность, где главный объект работы - живое существо.

Константин Моленов

Хорошая, но сложная. Если это твоя мечта - иди. Но готовься к ответственности и терпению.

Medina Samatova Samatova

Нормальная работа) можно даже работать на рынке, делать анализ по качеству товара