Атёнак

Как вы думаете ветеринар хорошая профессия? Мне нравится) ) Сколько они получают средне в краснодаре? И какие предметы надо

Сергей Будкин

Хорошая профессия, получать будешь хорошо, если будешь хорошо работать и устроишься в частную клинику, а впоследствии может и свою откроешь. Химия, биология там точно нужны, ну и видимо общие: русский может.

Надежда Нестерова

соглашусь с первым ответом. Даже если рынок вет. услуг полон, работа всегда найдется. Не обязательно лечить только кошек и собачек, есть и сельскохозяйственный скот, за которым хозяева точно ухаживают - это довольно прибыльно. Не обязательно жить на селе, можно ездить в "командировки".