Константин Попов

Расскажити про профессию Ветеринар

Мээрим

Ветеринары лечат животных

Елена Некрасова

Звериный айболит.

Be
Bella

Хорошая работа, если работать в городе с собаками, кошками и попугаями!

Кристина Михайлова

Ветеринар - работает в ветеринарной клинике, он лечит животных . В ветеринарной аптеке тоже бывают ветеринары которые дают лекарства и осматривают животных. Еще существует компьютерная игра Клиника домашних животных, вот скриншот из игры .