Андрей Земсков

Как вам профессия ВЕТЕРИНАР. Скажите плюсы проффессии ветеринара, Если рассматривать с проффессией ГЕОЛОГОМ. ЧТО ЛУЧШЕ!???

Валера

Катя, пишется "профессия".

Евгений

сейчас ветеринар нужнее геолога, люди больше любят животных чем других людей

Ttytuj

Геолог мёрзнет в палатке и кормит комаров, а ветеринар спит дома в постели и имеет гораздо больший доход...

Се
Сергей

ветеринар лучше геолога
Сама хотела быть ветеринаром: )
Это очень клёво помогать животным, в то же время и общаться с людьми