Сергей Матяшов

Что можете написать про профессии врача, медсестры, ветеринара? Плюсы и минусы, спасибо.

Олег Щелканов

㋛ ✌ ┗▶Левый бизнес.
.

Ксюнька

Хороший врач востребован до самой своей смерти. Но для этого надо становиться ОТЛИЧНЫМ врачом, так и медсестра, и ветеринар. Минусы - учить много и практически все брать памятью. Не факт, что можно устроиться в хорошо оплачиваемое учреждение, постоянно слушать про болезни тяжело. Если есть цель - надо становиться ЛУЧШИМ, тогда и доход будет, и уважение, и востребованность, и удовольствие от работы