Михаил

Профессия ЭКОНОМИСТА (плюсы и минусы)

Шурик Каримов

"+": Профессия "экономист" обладает достаточно высоким спросом на рынке труда. Универсальность профессии позволяет найти работу в любой сфере экономики. Обладая специальными экономическими знаниями, можно смело открыть собственный бизнес, правда, рискуя стать убыточным.. .

"-": Высокая ответственность (от работы экономиста зависит успех предприятия) , много цифр и бумаг...

Та
Татьяна

Уж лучше - учитесь на бухгалтера. Проще будет трудоустроиться.
Сейчас экономисты нужны в больших фирмах. А маленькие фирмы совмещают обязанности бухгалтера и экономиста.