Елена

Профессии полицейского, следователя, прокурора. Плюсы и минусы пожалуйста) плюсы, минусы этих профессий, какая из них лучше.

Юрий Сапрыкин

плюсов нет, только что госслуж6а- но это лично для каждого плюс или нет - сам решает. Минусов очень много- з/п (не верьте тому что говорят ее подняли) , взятки, подчинение, эксплуатация- не 6лагодарный труд.

Юлия Митрофанова

Плюс один, раньше уйдёшь на пенсию. Не рассчитана на тех, кто считаешь что все работы хороши. Тяжело первые 10 лет, потом привыкнешь, а там и пенсия наступит.

Роберт Усманов

(-) взяточники, моральные уроды! (+)работать не надо, закон похеру, много левака (по поводу что надо кого то отмазать) престижность-ну так эти оборотни думают! В принципе ничего так профессии!!!