Надежда Сим

В Волгограде сколько зарабатывают ветеринары? От чего это зависит? Какие предметы надо сдавать?

кто хорошо проинформирован, скажите в др. больших городах сколько

Василий

В Волгограде много не заработаешь. Насколько я знаю в Волгограде ещё даже дороги от Сталинградской битвы не отошли. Один из самых низкооплачиваемых регионов. Хотя это же Волгоград-город, который обратил врага в бегство. Печально, обидно