Лариса Скобелева

Куда ушла ваша первая зарплата?

Михаил Мангибаев

Родителям отдал.

Александра Шаповалова

часть проел
часть родителям

Ekaterina Puryasova

На жрачку 🙂 много жрачки =)))
хотя смотря какая. если оф то да. а не оф пошла на шмотки и родокам.

Сергей Папуша

В трубу однозначно !

Михаил Володин

Я работал, еще когда учился в школе и деньги клал на сберкнижку, потом пригодились

Степан Зарецкий

Маме отдала. Десятку на мороженое оставила себе.

На
Наталия

В общак.

Екатерина

Была благополучо пропита.

Надежда Солодовникова

Это было очень давно, деньги были советские на 5 рублей можно была в кабаке всю ночь просидеть.
Ну пропил десяточку и домой зарплата была 365 рублей

Nurik Kurpekulov

Маме на еду отдал часть, остальное себе

Андрей Смирноff

Лет 12 было. Все деньги вбухал в энциклопедию Брокгауза 1904 г. и.

Ев
Евгений

на проживание и еду

Lacoste Xz

перед новым годом сломался телевизор, пришлось мне сбросится на новый. он до сих пор стоит работает, хотя покупал в 97. samsung не убиваемая техника.

Татьяна Афанасьева

Купил велосипед. Было это году в 1975. Велосипед до сих пор рабочий