Екатерина Скокова

вы тоже с первой зарплаты родителям подарок покупали?

блин я так не хочу покупать, был бы богатый то да, но мне в жизни не повезло я родился в нищебротской семье, меня устроили на работу и получаю я всего 10 штук, я хочу себе телефон купить КПК, у всех все есть, скоро зп дадут так не хочется что то покупать и дарить родителям, вот волнует меня это, они сами не говорят но надеяться, блин я спать не могу спокойно что придется для них потратить, вот покоя не дает, а что будет если я не куплю им нечего? а вообще вы сами с первой зп что то дарили родителям? я вот сам подарки когда мне дарят люблю а вот дарить-нет

Ки
Киса

Вы - прямой человек однако) Ну не хотите - не покупайте, никто не убьёт вас за это)

Павел Карпов

Я первую зарплату потратила на подарки родителям и стол накрыла коллегам, родители тебя столько лет кормили, а тебе подарок сделать жалко

Миша

Сделай так как посчитаешь нужным. У нас было другое время. Мы все были одинаково богаты. Нам было легче выбирать.

Игорь Решетов

С первой зарплаты в 1987 году отдал просто большую часть денег. Себе оставил только на мороженое. Проходил школьную практику на Кировском заводе в Ленинграде. Завод работал на полную катушку: за три недели получил неплохо, по тем временам, 110 рублей..

Евгений Воронцов

А многие готовы отдать жизнь за своих родителей...

Юрий Кокушонков

...мне лично дочь купила... -
купи... потом поймешь, что не ошибся...