Аркадий Мешков

Ваша зарплата заставляет вас экономить на продуктах или покупаете что хотите?

Св
Светлана

хз этим жена занимается

Александр Старушенко

жизнь суровая. зарплата маленькая. вкалываешь без выходных и проходных за 15 тысяч, ни личной жизни, ничего.
экономить приходиться на всём. форель, сёмгу и невъебенные вина позволить себе не могу. тут хоть бы хватило на молоко, хлеб, колготки и прокладки.

Владимир Новосельцев

Меня экономить заставляет пенсия. Покупаю то, на что хватает денег.

Адам Ясаев

экономню на все на чем можно... -еде, одежде на транспорте -лишнюю остановку пешком... тем самым набираю нужную сумму на отдых у моря. . иначе от такой жизни - беспроссветной ноги протянешь.. . хоть раз в год, но радость...

Маруся ******

От черной икры воздерживаемся.

Ion Zavtoni

экономить не умею.... да и не хочу....

Дарья Кудрявцева

если я не экономлю в этом месяце на продуктах, значит экономлю на других расходах... если хочу одежду обновить, значит буду меньше жрать... вот такая у меня зарплата

Наталья Бубнова

заставляет экономить на продуктах

Вячеслав Малышев

Покупаю что хочу.

Дмитрий Новоторцев

тут в зависит от того что я хочу, но в основном покупаю что хочу

Юлия

Еще и как экономлю на всем практически.

Юрий Лосев

у меня нет зарплаты потому что предложение работать меньше чем за 60 000 считаю оскорблением.

Сергей Романов

Что хочу.... тока вот я хочу то с умом.... фсякую фигню не хочу. 🙂

Любовь Красавцева

Особо не экономлю... Но и не шикую по будням!)) ) Экономлю на спиртном, хотя практически и не пью... Но бутылка вина за 900-1200 р. для меня очень дорого... Поэтому на майские уже прикупил "Цымлянского" по 400р.))) ) Коробочку...