Никита Бледных

Вы покупаете или покупали бы покупали продукты с доставкой в интернете? Какое ваше мнение по поводу такого обслуживания

я заказала продуктов в 2 магазинах.
Один молочный вообще отличный, и цены ниже и доставка бесплатная.
Классная тема, не надо топать к магазину, терпеть тычки и пинки корзинками, стоять в очереди, тащить... и расходы контролировать проще.
Я заказала то что мне нужно, а не пошла в магазин за пакетом молока и не вышла оттуда груженая всякой ерундой.

Айбек Абалбеков

Я только по факсу туалетную бумагу получаю. очень удобно 🙂

Юра

я заказываю сразу много, и цена доставки не влияет практически
а за хлебом хожу в магаз
заказываю все от обуви до телефонов.. . не люблю толпы народа

Борис Кисленко

и чё? Такая услуга очень давно существует, очень удобно. Я заказываю продукты в утконосе с доставкой на дом, единственный недостаток это временной диапазон доставки, но это всегда так при и-нет покупках.

David

да, власти пока еще не добрались до интернета
например, в Москве вор-мэр Лужков поуничтожал почти все киоски - даже продукты так просто не купишь, приходится топать до магазинов несколько километров
и не только киоски, но даже и рынки (базарчики)
и только потому, что рынки-базарчики и киоски-ларьки отнимали прибыль у его супермаркетов
новый мэр продолжает эту антинародную деятельность
в итоге, 100-рублевая вещица москвичами покупается за 1-2 тыс рублей
а если ворье-чинуши и до интернета доберутся?

Юлия Кузнецова

пользовался Утконосом
товар более залежалый чем если сам сходишь ))

Юрий Барметов

А меня бы напрягало, что всякие курьеры бы знали где я живу.