N*
Natali **

назавите 10 причин из -ае каторых вы не будите заниматься сетевым маркетингом?

Мне не нравится сетевой маркетинг потому, что:
1)
2)
....
10)

Александр Черевков

1- там нельзя много заработать
2 - нет ОМС
3 - нет пенсионных отчислений
4 - нет оплачиваемого отпуска
5 - нет оплачиваемого учебного отпуска
6 - нет оплачиваемого декрета
7 - это недостойное для меня занятие
8 - не хочу втюхивать всякую дрянь людям
9 - нет фиксированного оклада
10 - у меня уже есть нормальная работа

Анжелика

Одной достаточно. Это по большому счёту, пирамида и разновидность лохотрона

Ксана У)))

Сетевой маркетинг - это иллюзия бизнеса для домохозяек и недалёких женоподобных мужичков.
А 10 причин пусть придумывают те, кому делать нехуй.

Умный человек Dr.Dick тут на ответах писал:

Смотри. Допустим, у тебя есть склад с каким-нибудь второсортным неконкурентноспособным говном. Пусть это будет косметика (как самый стандартный вариант)
У тебя нет денег на мощную пиар-компанию в сми для создания лояльности потребителя к бренду. Да и трудно создать лояльность к откровенному дерьму.
Но есть большое желание продать это говно, причем не просто продать - а продать подороже!

И что ты делаешь? Правильно, собираешь толпу людей, и говоришь: "Люди! Смотрите что у меня есть! ! Это просто охуенная охуенность, которая настолько охуенна что охуеете! Купите сами и расскажите родным, друзьям и соседям!! ! Я буду отдавать вам продукцию по "закупочной" цене, а вы будете втюхивать эту продукцию друзьям по розничной, а разницу класть в карман. В результате вроде и друзьям приятно получить такой невъебенный товар, и вам пиздато - вы при бабле!... "

И, собственно, всё! Отныне тебе не нужно париться об отсутствии денег на рекламу. Не нужно доказывать кому-то что твоё говно лучше чем крем "лимонно-глицериновый для рук" из ближайшей пятерочки, и вообще ниче не надо делать кроме как раздавать хомячкам это говно за деньги - а уж хомячки сами будут распиаривать говно перед другими хомячками и продавать его тоннами!

Вы хомячок? Тогда вперед! Колесо стоит без дела - бегом работать!

Ан
Анатолий

потому что сам этот твой вопрос это маркетинговый ход

Ксюша Андреева

Не хочу зарабатывать кому-то деньги, не хочу быть назойливой, не люблю навязываться, не нравится общаться, не вижу реального заработка, жаль потраченого времени, не престижно, нет конечного результата, приобретаешь для себя массу ненужного товара, тратишь кучу денег на ненужные семинары...