Маргарита Надеждина

Подскажите по какой причине могут идти месячные больше двух недель?

Ирина Лаврова

Это уже не месячные, а кровотечение. К врачу срочно выяснять причину.

Александра Амерьянц

Это не месячные, а кровотечение! Срочно в гинекологичку!

Александр Залогин

А не проще ли сходить к гинекологу и выяснить?

Сергей Безносенко

с этим не шутят, обязательно обратитесь завтра к доктору
на сайте этот вопрос не решите

Алексей Булыгин

Не раздумывайте дома. Срочно обращайтесь к специалисту.

Ку
Кундыз

это кровотечение, вам надо пить кровоостанавливающее. а так же, сделайте на всякий случай тест на беременность. такое еще бывает при внематочной.. . сходите к врачу. у меня был такой сбой и кровотечение, пила какие-то таблетки, что врач прописала.

Денис

а это не месячные, а кровотечение!

Максим Кизанд

Какое-то заболевание. Нужно идти к врачу - он все скажет. Никто здесь не может поставить достоверный диагноз.

Анна Овсянникова

По причине того что это не месячные а кровотечение.
А вот откуда оно взялось-гормональный сбой, выкидыш, внематочная беременность, воспаление придатков.. и т. д.. должен решить врач. Вам к нему и побыстрее)

Мэри ***

врач подскажет

Кирилл Макаров

дисфункция, миома, воспаление, а может это не месячные уже вообще, а кровит что-то там внутри