Игорь Иванов

Здравствуйте! У меня задержка месячных уже около двух недель.

Было все, кроме вагинального секса. То есть полового акта "туда" не было, а задержка есть. Я читала, что может быть из-за стресса. После предыдущих месячных у меня были экзамены, потом умерла черепашка. Я очень плакала. Могло ли это повлиять на задержку? И почему она такая долгая?
P.S. завтра сделаю тест на беременность.

Я читала, что задержка может быть максимум 5 дней, не больше. А забеременеть без вагинального полового акта, при попадании спермы на влагалище возможно?

Елена Панченко

А зачем тогда делать тест, собственно говоря?
Задержка месячных может быть от чего угодно. Не устоявшийся цикл сам по себе может сдвигаться. Скорее всего это стресс. Могут быть какие-то заболевания, не дай Бог.
Если тебя это сильно беспокоит, лучше сходи к врачу)

Анна Кириенко

Бл"""ть, что за тупые вопросы с утра в субботу?! ((( Иди к черепашке и спроси от кого ты залетела

Юлия Кормилицына

Может от черепашки залетела ?

Иришка Добродеева

Наверное ты залетела через анальный секс... хотя такое нонсенс

Atahanjan

можно, нечего в зад трахаться

Людмила Богданова

рожай. поможем тебе черепашку-нинзя вырастить и воспитать. сейчас они настолько в моде, что их на генетич уровне клонировать начали. видела-красивые, узорчатые такие. и почему-то зеленые светло.

Ирина П

Да, в принципе возможно, это зависитот особенностей твоего организма. Некоторые женщины беременеют моментально, а сперма, кроме того, весьма живая. И если какая-то незначительная часть попала внутрь вероятность беременности приличная.
К врачу идите, если нет желания столкнуться с кровотечением из-за дисфункции или беременностью в немаленьком сроке. Чего вы ждете-то?