Татьяна Махалина

здравствуйте, у меня задержка месячных в 5-6дней

здравствуйте, у меня задержка месячных в 5-6дней, в предыдущий период была задержка в 1 день, месячные идут всегда в срок иногда бывают задержки в 2-3 дня, цикл 29дней, делала три теста все отрицательные, последний половой акт был 7 апреля, сама почему то чувствую что не беремена, но вероятность все таки маленькая есть... подскажите что делать? Может есть какие то таблетки чтобы начались месячные? Я уже вся на нервах...

Риита Радикова

Сходите на УЗИ

Екатерина Степовая

Весна, гормональный сбой.... Если так сильно волнуешся, то лучше к врачу - чтоб наверняка.

Игорь Козлов

предохранятся надо

Оля Суслова

Девушка) подождите, не нужно так волноваться, вы просто могли простудиться и это повлияло на менструацию. Не нужно пить таблетки, так вы только затрудните работу организма, терпение)

Людмила Климанова

Попей успокоительные. Месячные от них не начнутся, так хоть успокоишься....

Екатерина

Сходи в баньку попарься. Нет возможности, прими ванну горячую. А совет такой, никогда не предохраняйся гормональными таблетками и не ставь спираль. Это опастно для здоровья. Пользуйся календарным или температурным методом.

Дмитрий Сысоев

сначало сделай тест может просто задержка а так есть таблетки мизопростол и мифепристол

Елизавета Елизарова

к врачу идите, не занимайтесь самолечением!