Даня Никитенко

интересно мужчинам больше какие девушки нравятся?))

Мария Кабанова

Порядочные нравятся.

Денис М

Разным мужчинам - разные женщины.

OK
Oybek Karimov

В данный момент наверно денежные !!!

Татьяна Князева

Однозначно не жирные:)

Toshka

Красивые 😄

Xurshid Tursunov

все в каждой есть изюминка

Эдуард Евстигнеев

да стервы им нравятся, чтоб в грош не ставила!!!! а скромные, милые лапушки не нужны никому-мучаются всю жизнь, потому что замуж по любви выходят, за первого и единственного..

Ольга Шилина

____ На раз - доступные, для имиджа - красивые, для сердца - горячие, семьи - верные, в унылые будни - весёлая, чтоб не деградировать - умная ...Короче пора возвращать институт многоженства ...

Константин Андронкин

Красивые, стройны, но с фигурой, женственные, нежные, добрые, скромные, не курящие, не бухающие соответствующие статусу девушка, если вообще девушка, а не б/у-блядень! В жёны надо брать только девушку в значении слова и хозяйственную.

Dursun Can Selcuk

Готовит уровень продвинутый+ или выше,
шить и гладить на уровне базовый+.

Дмитрий

Да такие как ты :)))

Roman

Голые

Ксения Житькова

по настроению. смотря с чем хочется секаса - с мозгом или с организмой

Оксана Иванова

"Каждый выбирает по себе... "