Алексей Настюшенков

возможно зделать рабочий стол чёрного глянцевого цвета

Марина Печинога

конечно! чёрный лак для ногтей тебе в помощь!

Наталья Виноградова

1.Сделать возможно всё.Но подумайте прежде всего о характере работы на этом столе. Глянец, увы, недолговечен. Дорогая глянцевая столешница проживет дольше, но, чтобы она смотрелась опрятно нужно будет ее ежедневно протирать с чистящим средством, чтобы избавится от отпечатков разного рода. Если вы терпеливы, то вперед.
2.если вы о рабочем столе компьютера, то нет, только при внешнем воздействии-как написано ранее черным лаком.