Де
Денис

Как вы относитесь к корсетам, которые не сильно утягивают. (не нижнее белье) . Мода возврощается или меня глючит.

Купила себе корсет под грудь, и на следующий день увидела девочку лет 18-23 в торговом центре в джинсовом корсете. . Неужели мода возвращается?)

Да
Дарья

Это не то, чтобы модно. Это практично. Позволяет подчеркнуть формы своего тела... Это ведь и нравится мужчинам..

Юлия

Дык не уходило оно никуда. С конца 90 х корсеты благополучно носятся.

Да
Дашуля

корсет никогда не выйдет из моды.))

Ок
Оксана

Только стальные кости и утяжка 15 сантиметров, только хардкор) ) Все остальное-не корсеты, а чертовы топики.

Свои корсеты сама шью)

Анастасия

мода на корсеты?
никогда с таким не сталкивалась, я думала, что кто хочет - тот носит, не взирая на моду.

отношусь хорошо, себе хочу тоже, да все никак руки не дойдут сшить, покупать не вариант - на меня наверно нет таких) )
чтоб 38 размера были)

As
Asem

давненько уже корсет в клубах рулит)))