Ольга Шутикова

Где в Москве купить хорошее утягивающее белье не сильно большого размера.

Нужно сделать, чтобы талия классная была, под платье. Надо очень хорошо выглядеть, а талия оставляет желать лучшего) ) Размер 44. Т. е, чтобы талию утянуть с 70 до хотя бы до 65. Есть такое белье? Желательно чтобы красивое было и удобное) )
В какие магазины зайти? Помогут ли там подобрать? Примерять нельзя, наверное?

Людмила Григорян

В любом отделе нижнего белья есть. Подберут и дадут примерить.

Людмила Фёдорова

Метро Профсоюзная магазин "Черёмушки", разрешают всё мерять.